Бэд(или не бэд) трип от Мэри Джейн

comaroc6

Новичок
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
2
Вобщем пришел я однажды с работы к какомуто человеку(знать не знаю его),передал он мне то что нужно.Вечерком снял хату на ночь со своей девушкой.Рассказывать не буду как мы с ней куралесили в постели,но что было потом...
Прихожу я на кухню,забиваю очень плотно(!)пипку бошками,подудонил всего половинку,даже меньше и понеслась...Мне стало и смешно и страшно,и стыдно одновременно.Сначала я стоял и смотрел в потолок около минуты,только потом понял что накрыло очень жоско.Пошел в комнату и бегом под одеяло с головой.Девушка моя,будем звать ее Эля,стянула с меня одеяло.С улицы светил фонарь и я попросил ее выключить солнце(в 11 часов вечера).Она в ахуе смотрит на меня,не понимает вообще.Потом мне становилось холодно,Эля обняла меня и мне стало так тепло и приятно что я аж обомлел.Дальше хронология событий,точнее чувств теряется,т.к. все в кучу смешалось,и помню только обрывками.Эля встала с постели а я лежал посередине,и мне показалось что я счас упаду с краю,с левого или правого,неважно,но упаду,хотя до края то пол метра еще :D .Потом мне страшно стало,показалось что счас омон завалится за мной,но Эля опять обняла меня и стало опять тепло.Потом я потерял полностью обоняние,никаких запахов не чувствовал,это продолжалось ок. 10 минут.А в голове просто тысячи мыслей,как будто в черепе червяки,и я не могу справиться с этими мыслями,их слишком много.Я думаю обо всем и сразу и не думаю ни о чем,это не описать просто так.Я Элю целый час заебывал,и то что я сейчас написал это все ей изливал,она не знала куда деться,ну и потом я уснул,и спал так крепко как никогда прежде
Если честно,не тот эффект что я ожидал от МериДжейн,или просто дохуя хапнул.Я думал просто расслабон,размышления о вселенной и т.п. будут :nez-nayu:До этого дудонил только гарик,через бонг ;))
 

N--

Новичок
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
17
Много хапнул, или промоченные в лиге бошки
 
Сверху Снизу