Атропини Сульфас

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>Атропини Сульфас</h2>
<p>ну вот, это первое моё сообщение на форуме...ну и начнем с трипрепорта. </p>
<p>вот..начитавшись о всяких приколюшках захотелось испытать че-нить пожестче непрущего молока и димедрола....собиралась познакомится с DXM, даже приобрела в апетке 3 гликодинчика, но видно не судьба) так получилось, что в тот день я ещё сперла в универе на кафедре фармакологии 7 кубиков атропина...ну и решила начать с него. </p>
<p>на свой страх и риск вечером вылила в сладкий чай 3 мл 1% атропина сульфата, срок годности которого истёк в 1994г.!!!!!!! но мне было пофиг... <br />в 18-20 выпила эту гадость. <br />уже через минут 15 появилась небольшая слабость, через час сушняк, пошла к подругам в общагу, повтыкала там...до 21-00 координация прилично нарушилась, речь невнятная, тупняки...я думала что этим то все и закончится - т.к. меня мало что берет...и зря я так думала...пришла домой - и начался полный пипец! Вообщем эффект длился в течении 18 часов и потом ещё 12 часов - пост эффект. <br />я начала разговаривать сама с собой, ну или со своими глюками, нести ахинею полнейшую, но потом на доли секунд возвращалась в реальность(этот возврат был похож на алко-опьянение) только эти моменты после трипа я вспоминала как вспышки, остальное исчезло из моей памяти. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Атропини Сульфас

PSYGirl написал(а):
Вообщем мораль такова - без ситтера в адеквате - атропинчик - ни-ни
ИМХО не верная мораль сей басни....просто НЕ СТОИТ ЮЗАТЬ ВСЯКУЮ ХРЕНЬ есть куча всего нормального-человеческого, да и ваабще лучше спортом заниматься!!!
 

PSYGirl

Новичок
Регистрация
5 Дек 2008
Сообщения
2
Адрес
ЮФО
да и ваабще лучше спортом заниматься!!!
что правда, то правда!!! :cry_ing:

а по поводу не юзать хрень нечеловеческу - а как же тогда заценить степень её человечности..если не испытать на собственной шкуре???
 

KROZAVCHEG

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
941
Адрес
ФАПСИ
ояебу брутальная аптечная пруха :lol: :lol: :lol:
 

hoochie

Юзер
Регистрация
10 Окт 2007
Сообщения
54
Столько в аптеке хороших вещей-нет,надо было эту жесть юзать...Да его по полкапельки в глаза капать-и то стремно-три дня на улицу выйти нельзя-зрак огромный,даже в очках солнце слепит так,аж мозги вытекают!
Ну что вы как дети,ей-богу-еще бы дурмана нажрались,или тарена!Тянете в рот всякую бяку...
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Неее, всё нармально, подростки всегда тарен и атропин юзали, его кстати в аптеках пачти свободна продают, хоть он и из списка "А", к нему привыкнуть невозможно.
А вот циклодол так просто не купишь, хатя он не далеко от атропина ушёл, раньше ещё скополамин(геосцин) был, ещё круче пруха, жаль память отрубал, сразу пачьти, после ввода.
С циклодола и класные мульты и беды бывают, я так и не научился настраиваться, может проводник нужен?, Х.З.
 

Bodan

Новичок
Регистрация
15 Июн 2010
Сообщения
5
Адрес
Зеленогорск(Красноярский край)
Re: Атропини Сульфас

блин, второй репорт читаю, печально, охото заюзать поскорее, да завтра защита диплома, придется ждать еще 2 дня, на двоих хотим по пол микстуры влить, как думаете норм будет?
 

netze

Новичок
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
1
Адрес
Sosnogorsk
Re: Атропини Сульфас

Было дело по молодости...
Влили в себя по 25мл. Атропина,(был на ночном дежурстве)...
Из справочника вычитал что, токсическая доза = 50мл 1% на 70кг.Ну и подумал хуле там...Ебанем'с пол-токсической.
Начало эффектов помню - начали морфиться стены, дико хотелось ссать - при этом в туалет заходишь, максимум каплю и себя выдавишь...
И поехало....
Перчатки вместо носков на ноги, Барышни древнероссейские, замок с открытым синим небом в комнате 2х2. сигареты, которые вроде куришь, а их нет...
Пиздец короче полный.
Очень не рекомендую.
 

LYCIFER

Юзер
Регистрация
22 Авг 2010
Сообщения
228
Адрес
Севастополь
Re: Атропини Сульфас

netze написал(а):
Было дело по молодости...
Влили в себя по 25мл. Атропина,(был на ночном дежурстве)...
Из справочника вычитал что, токсическая доза = 50мл 1% на 70кг.Ну и подумал хуле там...Ебанем'с пол-токсической.
Начало эффектов помню - начали морфиться стены, дико хотелось ссать - при этом в туалет заходишь, максимум каплю и себя выдавишь...
И поехало....
Перчатки вместо носков на ноги, Барышни древнероссейские, замок с открытым синим небом в комнате 2х2. сигареты, которые вроде куришь, а их нет...
Пиздец короче полный.
Очень не рекомендую.


Атропин-страшная х..ня!:)
Как то был случай(ещё в 95году)!
Был у меня один знакомый(кумарный тип)!Постоянно чего то хотел(из наркотика)но постоянно не имел денег!У меня тогда теща была зам.глав.врача и часто бывали разные приколы!
Ну и вот этот крендель постоянно меня доставал!
И решил я над ним пошутить!
Нашел дома атропин(1% как сейчас помню)прочитал в справочнике про него!
Ну вот звонит мне этот штемп и я говорю:"Да есть кое что,заходи"!
А он постоянно косил что его кумарит!
Было "Атропина" 5 куб.!
Как сейчас понимаю,мне повезло что не было баяна!
Так что я дал ему выпить его!
Ну и через пол часа началось веселье!
Была зима(я тогда жил в Карелии!Кто не знает это за Питером,бывшая Финская территория)ну и всё описывать не буду,один из приколов был когда он лег в сугроб загарать!
Было много чего ещё!
Его так перло что он не мог говорить!
Вообщем выдержал я его пару часов,потом пришлось оттащить его домой!

Благодаря этому ко мне он больше не обращался!

Да и я как то после увиденного не захотел его пробовать!

Вот так вот!
Кстати ведь "Атропин"тоже глазные капли!
 

4eshirsky

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
13
Re: Атропини Сульфас

вывод: DXM
 
Сверху Снизу