Атропин трип

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
Я очень давно хотел попробовать эту легендарную вещицу, начитался трипов соответствующих, и наконец у меня это получилось. В прошлую среду я достал эти капли, а в субботу употребил. В 1300 было выпито 2,5+-0,2 куба атропина(пол-флакона). Друг, по имени О., долго отговаривал меня, яд ведь. Выпил. Сижу в сосновом бору, жду прихода. Гуляю с корешом. В 13:25 появились первые симптомы интоксикации - комок в горле. Знакомо, по другим холинам. Гуляем дальше. В 13:50 к нам подключается еще один товарищ М. Я ему все рассказываю. Переходим через канал им.москвы по мосту, в этот период меня вшатало уже заметно, слова как бы проваливаются, голос тихий(кто пробовал холинолитики - знает). Заговариваться начал. Друзья меня слушают, что я говорю и лыбу дают. На вопрос о смысле жизни отвечаю, что главное - это хорошо себя чувствовать. Движения стали даваться тяжелее, пространство более яркое и вязкое. Когда мы зашли в гипермаркет, я решительно заявил, что не пойду, ибо пожаловался на то, что гравитация пропадает. Хоть у меня была неплохая психоделическая подготовка(несколько раз марки, 2с-б) взяло на измену, что я сейчас взлечу. Меня вывели на улицу. М.встретился со своей девушкой. Решили податься на пустырь. Я уже не оч.хорошо помню, был ли с нами М. на тот период времени, но друг О. точно со мной был, купив жратвы и пива в магазине. Мы перешли через дорогу, непонятно с какой скоростью мчались машины. О. за мной внимательно смотрел. Спрятались за деревьями, я сел на камень. Воды пил очень помалу - она затрудняла дыхание. Мне становилось все хуже с каждой минутой. О. предлагал вызвать скорую - я сердито мотал головой и на его вопросы отвечал тихо и односложно типо: "пиздец прет", "разбило" и в этом духе. Пальцы не смогли схватить крышку от бутылки. Я просто не попадал по ней. Вода посему так и осталась в открытой бутылке. О. стал дурачиться, испытывать беспроводную басовую колонку. Прислонял ее к железному забору. Я переставал понимать, с какой стороны находится друг, ощущалась толпа народа. Я постоянно забывал, что О. здесь, справа, а не слева или еще где-то. Но что меня восхитило, так это ощущение кожи. Это было так круто) Потираешь ладони и вникаешь в каждый тактильный рецептор. вот бы всегда так!) тело у меня на тот момент было похоже на кусок желе(пиздец расслабило). Было и очень хорошо и очень плохо. Но все таки очень плохо доминировало(иначе это не атропин). Перед провалом памяти я еще офигевал, что матьимачеха растущая близ электровышек стала размером с подсолнух. бирюзово-розовое небо колыхалось. звуки стали даже более измененные чем под маркой(от этого факта вообще офигел). началась отовсюду какаято хуйня. Провал в памяти. Первое, что предстало перед глазами, так это стрела летящая из лука. Через 2-3сек я увидел, что это опилки какието на земле лежат и меня заглючило. потом опять провал. полная остановка вд. следующий глюк что из земли смотрят на меня древние закостеневшие лица. Потом провал, из которого я помню только звуковые раздражители и световые пятна этой реальности. Далее я ощутил движение и почувствовал, что клочок свето-Звуковых стимулов превратился в коридор универа. я четко пошел по нему и бац! удар. на пару сек я очухался и оказалось, что я влетел в железный забор. товарищи меня присаживают на бревно. провал в памяти. я ощущаю, что ктото меня злит. я также чувствовал что падал и много раз, меня поднимали и всеми силами размарачивали. но тем не менее я за чтото держал злость на товарища М. провал в памяти. дальше уже темно(следовательно прошло не меньше 9часов с момента, как я заюзал). и тут я ощущаю, что метелю М., а тот отбивается. причем метелю без страха и без жалости. он вовремя вырвался и догадался облить меня водой. я это воспринял как пронзающий холод в темноте. я злился на него, за что меня обливать холодной водой? что я под атропином, я забыл. я думал, что надо мной так по злому шутят. но видимо голова стала соображать чуть лучше, ибо с кулаками я уже на него не набрасывался. провал в памяти. передо мной слайд, что я вижу людей в автобусе. восприятие и осознанность не выше, чем в дохлом сне.(потом мне друзья рассказали, что я требовал у водителя 500 рублей. вел себя неадекватно, так что половину пассажиров капитулировало. следующее осознание - что приближается моя остановка. но меня держит тот же М. Я естественно незная, что под атропином, начал внутри себя возмущаться:какого хуя он меня за руку держит? я в плену чтоли. Как раз двери распахнулись на моей остановке, и тут я подействовал очень слаженно. в голове пролетали мысли со скоростью урагана, как вырваться. и я придумал. двери автобуса были открытыми секунд 5, и я понимая, что М. ослабит хватку, после того, как я посижу спокойно при открытых дверях своей остановки. я усыпил его бдительность. я поразился, насколько был проворен. я двигался быстрее молнии, сделав громадный шаг я схватился за поручень, оттолкнулся от него и вылетев прямо с верх.ступеньки автобуса растворился в ночи.(друзья охуели с моей ловкости - это было не в силах обычного человека). я помню как приземлился на асфальт и слышал крик, который как мне показалось отражал восхищение, что я освободился из плена(на самом деле крик был типо: бляяяяя!) но побрел я не к себе домой. дальше начинается предполагаемый пиздец(когда человек без присмотра под огромной дозой атропина). на 20-30 секунд сознание немного прояснялось и я четко видел магазин Виктория красными буквами в ночи. следующий кадр - это что мне кажется, что около какогото трактира люди говорят обо мне. подхожу и бычу на них типо "че вы там сказали?"(под этой темой пиздец уверенный в себе становишься) они на меня смотрят охуевшими глазами, я чтото у них переспрашиваю, а один из них говорит чтоб я шел отсюда, а то опиздошенный какой-то. потом я залипаю в магазинном предбаннике минут на 10. хочу прояснить момент, что телефон я отдал на хранение к товарищу О. перед трипом(правильно сделал). но тем не менее я рассматриваю и пользуюсь телефоном прям там(глюк естественно). и вдруг на дисплее выскакивает табличка, "сервисом магазина были заблокированы некоторые услуги". в этот момент ко мне подходит продавщица, видимо не понимала, чтт я стою там 10 минут и тыкаю по ладони. я ей предьявляю, какого хуя твой магазин блокирует мой телефон)) она в охуении спрашивает какой телефон и я ей говорю - вот, даже таблица есть. и протягиваю пустую ладонь. Она охуела))) наверное надолго запомнит. с криками я был выпровожден за дверь. провал в памяти. я чувствую, что иду, а подомной проскальзывает асфальт. это доставляло. я думал, что у моих ног новая функция образовалась. естественно я и не вспомнил, что в атропине. и вдруг понимаю, что дышать резко становится тяжелее(блев подходил). я уже приготовился стругануть, как справа услышал шум. за мной следило пятеро малолеток и их мамаша. я еле сдерживая рвотные позывы, перехожу в другое место они за мной. естественно это были чистейшие глюки - никого там не было. но я побежал от них, а они за мной. метров через 50 я не выдержал и блеванул прям на бегу)) от этих малолеток я бежал метров 300. потом присел на забор и видимо от облегчения уснул. очнулся я кверху ногами, спиной на траве, головой в небо, с ногами зацепленными за забор)) (как позже выяснилось от этих глюков преследователей я отмахивался настоящим проездным, ну и проебал его конечно) встаю потихоньку, иду дальше. икаю после блева. мне глючится, что я икаю в школьном классе, а на меня смотрят и при каждом икании я вскрикиваю: блять! сорри и т.д. и вот я подбираюсь наконец к дому. с первой попытки не получилось - ошибся подьездом. со второй оказался где надо. я стаю в метрах 4 от домофона(на самом деле), но мне кажется, что это близко, рука дотянется. естественно нихера. я пытаюсь взять измором и видимо засыпаю. тело понесло вперед и я с вытянутой рукой, в которой был ключ от домофона, напоролся на низкий забор и кувырнулся)) рядом мужик смотрит с охуением на мои проделки. я подхожу к нему и вижу, что рядом с ним черный бульдог и говорю ласковым голосом: "Это он сейчас такой хороший, а вот когда на него Витек выйдет..", Через пару секунд бульдог превратился в земляное пятно на траве, а мужик пятясь в охуении с моей шизофрении - ушел. в дом я попал. дальше мне казалось, что лифт везет меня до 5 этажа 15 минут. чтото даже приснилось, пока ехал. подхожу к двери, ключ подобрать не могу. зрение вблизи конкретно расплылось. позвонил. открывает бабушка и охает глядя на меня. я прохожу в кухню и пытаюсь слепить отмазку на вопрос, что у меня со зрачком и с поведением. цитирую себя: "да просто в лифте темно было, и я начал шпарить себя глазными каплями, чтоб зрачок расширился и я видел в темноте. поэтому пьянющий спустился" - тогда мне казалось, что это самая гениальная отмазка. бабушка стала выспрашивать почему я в мокрой футболке и где телефон. вот тут я начал понимать, что под атропином. я убегал в комнату и рыща по углам - находил телефон и разговаривал с другом и злился, что как только я показывался бабушке - телефон растворялся)) бабушка сказала, что у меня шизофрения. и сказала чтоб я немедленно отправлялся спать. я пару раз видел, что моя кошка умерла и пытался ее реанимировать и причитал в слух, что ей типо 12 лет, вот до чего дожила. на самом деле я просто щупал ковер. заснул быстро с тяжелыми полуведениями. (время было 02:30 ночи) и меня держало 13часов. проснулся с яркостью в глазах, сбивал все косяки дома(10 утра). но голова соображала более менее. и тут я вспомнил про атропинчик)) также были легкие визуалы. бабушка сказала, что коллега, у нее на работе раньше болел шизофренией и вел себя точно также, как я вчера ночью. кстати к середине следующ.дня глотать было очень прикольно, как будто чьято тонкая рука распространяется вдоль всего тела. есть я смог только под конец следующ дня. пить к середине. Вот такой вот опыт с атропином.
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
:LOL: про гравитацию убило....классный трип репорт ....но я конечно против таких жестоких веществ.... :nez-nayu: атропин всётаки не наркотик для развлечений
 

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
Я знал на что иду. Представлял, что это царь холинов) И даже думал, (еще до употребления), что все что я мню об атропине - это преувеличение. А оказалось - преуменьшение). Опыт с холинолитиками до этого был и не мало.
Причем еще неск. дней назад у меня была мысль еще раз заюзать это, но поменьше. А и да, заметил, что когда в нормальном состоянии вспоминаешь про те заебы и состояние, которое под ним было - хочется повторить., тянет на мысленном уровне. А ведь наверняяка, стоит выпить его, пожалеешь, как начнет действовать(
Еще вспомнил, что мне четко казалось когда начинало действовать уже неслабо, что все трипы про атропин и выпитое его количество - тупо шутки. А вот пить его на самом деле 2,5куба - перебор и смертельная доза. Согласен, стремная вещь. Особено те моменты, когда хочешь сказать чтоб дали воды, а сказать не можешь. Самому бутылку с водой открыть категорически не удавалось. Не попадал. Рука откручивала воздух в сантиметрах 20 от крышки))) Даже сушняк там не такой как от цикломеда например. От циклы просто он очень сильный и глотать не удобно. А тут ощущалось, что придушивают прям, сухость не воспринималась
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
отвращение вызывает....как вобще можно зная всё это даже просто опять испытывать желание вернуться в то состояние?
мне представилось что это однохуйственно троп на сухую долбить- ком, сушняк, координация, бредовость, состояние какахи и тд.
трип передаёт.
 

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
Не знаю. Это желание как-то непонятно просачивается. В трезвом состоянии - вспоминаешь, что телесные ощущения охуенные были(не сочтите за извращение) Тело очень расслабленно было, но как бы очень чувствительно к мелким раздражителям. А к боли нет. Это и доставляло.
Невесомые кисти рук...
Но во время действьия понимал, что тупо херово. А гониш там пиздец, тушите свет. Мне как лучше хотели сделать, а я давай метелить его...
 

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
У меня кстати знакомый(раньше на тропе сидел, ща бросил - достать сложно), прознав, что я это юзал и что эта штуковина осталась еще у меня. В связи с отсутствием тропиканы, вызвонил меня. Выпросил баночку и бахнул 0,6 куба в/в. и долго матерился. на тропик похож тока слегка, говорил что это еще хуже. Перестал себя вообще каклибо чувствовать, особенно на приходе - показалось, что его в воздухе разбавило и все. Но это первые 1,5 ч.дальше полегче пиздить стало
 

Delysid1987

Юзер
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
230
:D жесть этот атропин у меня помню два друга ели дурман... курили его... чё сними былооо.... писец один вконце впсихушке оказался батя отправил хехе там его промыли второй такое нёёёс ...аахаха...у меня как раз возле дома растёт дофига этого дурмана ...вжизни к нему не прикоснулся бы :D
 

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
Дурман бывает либо оч.слабый(семян мало, алкалоидов самих там мало), либо ваще пздц)) Так что с этой штуковиной я бы тож не шутил.
 

Sk8terBoy

Новичок
Регистрация
10 Июн 2015
Сообщения
3
Вчера после бутылки портвейна, по пути домой решил сожрать шишку дурмана. Сожрал две... По сути тот же атропин.
Бляяяя... Толкнуло спустя час, причем пика достиг спустя минут 40...
Просто пиздец, мышцы не работают, голова тоже, нихуя не видно, звуки и голоса будто из унитаза, постоянный бред, то понимаешь что стоишь куришь на балконе, а тут вдруг раз, ты даже не вставал из-за компа. Последнее вобще повергло в шок, я лег, в 11ночи, закрыл глаза и очутился в Краснодаре (когда-то там был) никого не знаю, бегаю как дебил, хуякс, открываю глаза, понимаю что был глюк. А хуй там плавал, как время глянул охуел.. Было 2 часа дня. Я просто не мог встать еще 2 часа.
Ах, как же забыл, я везде видел тараканов и всяких букашек. Хотя их у меня вобще нет в доме... 25 этаж. Откуда?

Вобщем народ... Ну опыт полезный))
 

injecto

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
12
Ебать, люди-человеки!?!?! Да как можно вообще додуматься до такого??? АТРОПИН! Хуле, ну дурман, белину, тарен, триган-д уже тогда юзать... ВСе однохерственно! Это же до какой степени, нужно неуважать себя и свой организм, что бы пытаться найти удовольствие в вещах , в которых его просто нет и никогда не будет. Я в шоке... Во народ, обожраться холинолитиков или галимых галлюциногенов (диссоциативы и лсд не в счет) и выкладывать какие-то репорты!?! Блин у нас , в наше время не то,что рассказывать никто не стал бы о подобном опыте, да это вообще стыдоба была! Если бы кому-то рассказал ,что "приторчал" на подобном говне - все,что услышал бы в ответ - это насмешки и диагнозы разные, причем все связаны были бы со слабоумием...

Люди, прекратите запихивать в свой организм беспонтовую отраву, от которой не то ,что кайфа нет, а наоборот огорчение и негатив... Если уж получать удовольствие с вредом для тушки - исключительно используя "человеческие" наркотики,препараты! А не эти дур-колеса и прочую херню "для животных" !!! чесслово, читал читал больше года, но теперь решил зарегаться и в кои-то веки отписать! АСТАНАВИТЕЗЬ !!! Кодеин - это несусветная и безкайфовая шняга, глупость не приносящая никакого кайфа, но бля жрать атропин, который кроме расширения зрачка, и даунских галюнов ну ничего не вызывает - ЭТО ДНО!
 
T

technogroup

injecto, не стоило регаться имхо, чтобы такую поебень постить. Расскажи это все своей бабушке и поучи её что прёт что нет, "олдскульный" клоун.
 

atropos

Новичок
Регистрация
23 Май 2014
Сообщения
16
Sk8terBoy написал(а):
Ах, как же забыл, я везде видел тараканов и всяких букашек. Хотя их у меня вобще нет в доме... 25 этаж. Откуда?

Хоть эти заморочки у всех разные, но классифицировать их в одно общее легко)) я вспомнил, что когда под этой темой поднимался на лифте - пялился в зеркало. На мне, вокруг шеи тогда была повязана мокрая футболка(друзья обливали водой а потом присобачили мне ее туда чтоб не потерялась). Так вот я мотался перед зеркалом и думал что это невьебись какой модный шарф. И я не мог наглядеться на себя в таком наряде:)))
 

injecto

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
12
technogroup написал(а):
injecto, не стоило регаться имхо, чтобы такую поебень постить. Расскажи это все своей бабушке и поучи её что прёт что нет, "олдскульный" клоун.


Сочувствую тебе болезный :ti_pa: :ti_pa: :ti_pa: Думаю такую поебень даже бабушка среднестатистическая знает.Лучше твоей бабушке рассказать,что внук у нее пустоплет и в школе всякую "коноплю колет", а на деньги с завтрака в аптеку за триганом бегает :D :D :D А мозг любого человека мало-мальски адекватного и мало-мальски понимающего,что такое "вещества" даже не родит такую мысль, как принять атропин...
Буагага, за сим все. Мои соболезнования. Где ты увидел клоуна фуфломет? Может быть клоун тот,кто имеет наглость изрыгать с дивана какие-то жопозаключения ("умо" тут не уместно) о ком-либо, сидя на диване? Может быть клоун тот, кто говорит не имея за своим языком никаких оснований, тобишь просто повторюсь - "фуфломет" . Ну если конечно накидался атропина или триган-д - то простительно.

А теепрь по делу - для таких существ создан волшебный препарат тропикамид! Он раскроет все прелести "Атропинового Трипа" :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Только надо в чистом виде, без опиатов, и желательно пару-тройку кубов в трубу загнать, и по капле в глаза, дабы болты были под стать )))

Естественный отбор в действии.
С "уважение" ОЛДСкульный клоун - просто "СКУЛЬНОМУ"...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тебя не заебало одно и тоже всюду писать?

ты-это и есть пример естественного отбора на тор4ру.

предупреждение за флуд.
 

injecto

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
12
нарКОТварь написал(а):
тебя не заебало одно и тоже всюду писать?

ты-это и есть пример естественного отбора на тор4ру.

предупреждение за флуд.

1. где флуд и одно и тоже? Флуд это - что-либо не по профилю темы, сообщение не несущее смысловой нагрузки.
2. где хоть слово неправильное, или не поделу?
3. где хоть малейшее оскорбление или какое-то плохое слово в отношении кого-то? Я человека не оскорблял, да и вообще не касался его помойки, лишь высказал реальные вещи, и ты сам знаешь,что это правда и по делу. Какого хуя какая-то девственница вообще взяла на себя право определять тут кто есть клоун, а кто еще кто-то?!?!?

предупреждение может нужно давать. как "Неуд" школьнику какому-то неадекватному , который открывает свой рот не по делу, всовывает свою физиономию и позволяет себе оскорблять кого-то, не отвечая за свои полоумные слова? Причем когда к нему вообще не обращаются. Видимо по жизни "никто не предупреждал", что бросаться словами в отношении того,кого незнаешь по крайне мере глупо, а со стороны вообще смешно и некрасиво, поэтому оно сидит на жердочке и из хлева кудахчет че-попало на кого попало.

пример естественного отбора? Да даже не спорю! Я же так и сказал, что делятся на категории и т.д. Ты это подтверждаешь, совершенно правильно. Олдскульный клоун? Да пусть олдскульный, и что? это зависть что ли по проебаным не влитым кубам и граммам заставляет открывать свою пасть не по делу? Или у вас так принято? Когда какой-то объебошенный спайсухой ,дурманом или еще каким-нибудь там мускатным орехом шалопай , на перерыве между уроками позволяет изрыгать шелупонь, а модеры его поощряют? )))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
предупреждение за пререкание с администрацией.
 

injecto

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2015
Сообщения
12
нарКОТварь написал(а):
предупреждение за пререкание с администрацией.


Да я не пререкался, да и вообще не собирался, все это вопросы , а не утверждения! Я спросил , попросил указать, где флуд и т.д. Что тут такого? Теперь вот еще один вопрос - где пререкаюсь я с администрацией ? покажи пожалуйста где пререкания. Я нормально и корректно вроде обратился. Обосновать не нужно ? Или тут за основу взята модель поведения того остроумного?

tor4ru написал(а):
Мотылёк протёк? :LOL:

А что с ним кстати , кто-нибудь в курсе? Уже сколько... дня 3-4 форум "лежит" ?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
несколько сообщений,в разных темах,содержащие одно и то же субьективное утверждение-это вещество плохое,а те,кто его потребляют-чмошники,а моё хорошее и я охуительный пацык-это флуд и провокация.
несогласие с действиями модератора/администратора,обсуждение оных-это пререкания.

по моему,так прям точь в точь совпадает с твоим жизненным принципом-тянуть одеяло на себя и считать своё мнение истиной.
кроме того-пользователи сайта-равны между собой,но некторые равнее.в первую очередь это касается новых юзеров.
всё несправедливо у нас,в общем,как и в жизни-протекция,кумовство,коррупция...
 
Сверху Снизу