"Аптека" на таможне. Загреб. Хорватия

A

Anonymous

всем привет.я-Лу,будем знакомы)))
нужна помощь.
планируется перелет в Черногорию,с пересадками через столицу.сколько мы с мужем будем пребывать в Загребе неизвестно,неизвестно также есть ли у них в аптеках в относительно свободной продаже всяческие мне нужности тоже информации нет.поэтому,чтобы совсем не склеить ласты, хочу из россии взять с собой хотя бы на пару дней какой-нибудь барбитурки.2-3бутылька туссина + и пачек 10 терпинкода.вопрос собственно можно ли "замаскировать" эту красоту справкой от доктора,мол,страну не знаю,язык тем более,а лечиться надо.купила лекарств на весь период пребыванияя...вот вам,господа таможенники справка от врача,подтверждающая мою "болезнь",и даже можно организовать 2 справки от разных врачей.и какова вероятность того,что у меня будут проблемы в аэропорту с таким сюрпризом в багаже???
ребят,помощь ваша ппц как нужна любимый увозит меня под строгим контролем из страны,чтобы я бросила наркотики.не хочу в очередной раз обижать мужа,но на пару дней ,так сказать подготовиться,проститься,продлить...вы понимаете,так хочется,ибо везти с собой порошок и шприцы не смогу-муж сам будет собирать мои вещи,вариантов нет вообще-только аптека...
делитесь опытом,идеями.
заранее спасибо!
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: "аптека" на таможне.нужны идеи!

в багаже наверняка можно, а если еще и рецептами запастись.. хотя стоило бы погуглить как у них там с оборотом этих веществ, а то можно и попасть впросак...
— Мы, Сергей Михалыч, попали впросак.
— Сереженька, а ты знаешь, что такое "просак"? Просак, Сережа, это расстояниие между влагалищем, и заднепроходным отверстием....
— У женщин.
— Во, даже Вадик знает.
(с) х/ф "Жмурки"
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Re: "аптека" на таможне.нужны идеи!

Для начала давай определимся, в какую страну ты едешь. Загреб находится в Хорватии. Так, чисто для информации, чтоб по приезду в Черногорию у тебя не сложилось впечатление, что с Загребом тебя в чем-то наебали.
Теперь по теме. Лично я (с девушкой) в 2009 году провозил в Черногорию 200-й трамадол, причем неплохое количество и без всяких рецептов (а до этого и в 2008 тоже провозил). Трамадол был выписан наркологом (в то далекое время такое еще было возможно), но рецепт у нас отобрали в аптеке при покупке. Провозили так - купили витаминный комплекс, из каждого пузырька витаминки - нахуй и засыпали таблетками, нужными нам. И маркировки поставили чтоб не перепутать где трам, где фенозепам а где и вовсе тиаприд. И в большую сумку, в багаж среди обычных аптечных препаратов. Проблем не возникло. Что касается терпинкода, то его можешь везти смело: это безрецептурный препарат.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: "аптека" на таможне.нужны идеи!

бред! уж изините..
все равно что со своим самоваром в тулу, я понимаю речь шла бы об обратной дороге))
 

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
в Сплите можно купить метадон госпитальный по 25 - 30$ за грам , не едь с терпинкодами туда там сваего овер чем дохуя. :-(
и если найду усташи что-то то скажи что поезд Черногорский и таблетке черногоские мол даже кирилицей писано и вообще тут валялось до тебя... :D
 

Хана Пистолет

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
9
Урош Мишић написал(а):
и если найду усташи что-то то скажи что поезд Черногорский :D

спасибо)))лечу самолетом Сочи-Москва,Москва-Загреб.поездом было бы поспокойнее....
 

Хана Пистолет

Новичок
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
9
SyndromFX написал(а):
Для начала давай определимся, в какую страну ты едешь. Загреб находится в Хорватии. Так, чисто для информации, чтоб по приезду в Черногорию у тебя не сложилось впечатление, что с Загребом тебя в чем-то наебали.
да ладно???ты серьёзно???а москва наверное в россии....ты смешной,нет,правда улыбнуло)))зимой в хорватию можно попасть только через черногорию,друг мой,по рабочему контракту,ибо не в сезон легально приехать туды типа "я к Васе" ты не могЁшь.вооот)))
а вапче спасибо за идею.
 
Сверху Снизу