Амф...после того как уже забыл что это.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

мориарти

Юзер
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
208
Re: амф...после того как уже забыл что это.

8-O Сотона нахлобучил!!!!!! Советую читать и считать аццкие шутки и репризы! Крутой репорот... :up:
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: амф...после того как уже забыл что это.

ващеее)) нет слов, круть)) сегодня мне весь день в аське рассказывал, молодца настрочил, зато все понятно)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: амф...после того как уже забыл что это.

спасибо тем,кто оценил мой "креатив".Я радЪ.ведь действительно для вас и старался :ya_hoo_oo:

да,гражадне и не забываем мудрейшее изречение:"ЮЗОЙТЕ ФЕН"(с)severstal777 :respect:
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: амф...после того как уже забыл что это.

хех, действительно зачетно и главное прикольно и интересно!
встреча "со старым другом" еще раз подтвержает тезис о том, что бывших нарков не бывает. такая же хня и у меня - стоит кого-то встретить и поговорить, и все - я в хлам, а если нет денег, то телефон в ломбарде :yazik2:)
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: амф...после того как уже забыл что это.

GooD3P
Бля, ну ЧЕ ТЫ ДЕЛАЕШь со мной, бедной наркой, а?прикольный репорт :up: Но вот когда дело до вмазки дошло, я прям с твоих слов на себе прочувствовала...аж затрясло, блин, вот теперь точно не усну!А по ощущениям (приход, энергия, бьющая через край), у меня так было когда был перерыв 3 года без быстрых, а потом вмазалась метом.Я прям на крыльях летала.А насчет энергии на приходе-ты не пробовал ее как бы "пускать через все тело"?Я на винте научилась.И лучше когда ты лежишь не один, а с кем-то например с девчонкой)держишь ее руку и передаешь ей эту дикую, энергию, что тебя переполняет.А потом-она тебе)
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
Re: амф...после того как уже забыл что это.

r0mik,Niakris и вам респект камрады за восторженые отклики!
касаемо распределения энергии по телу и похожих фишек не практиковал,ибо фен не всегда так приходует как действительно хотелось бы.изображенный выше стафф-тому исключение :up: а винта я толком и не поторчал,да и вообще наверное не попробовал если б не форум...
на самом деле хочется верить что все эти приходы и скоростные гонки останутся в прошлом...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: амф...после того как уже забыл что это.

Круто написанно,особенно про приход и ощущения после него,про эйфорию и как волосы встают дыбом
Щя дунул пару мокрых планца ядреного,почитал и как будто сам феном треснулся :D
Давно уже быстрые не юзал,прям напомнил хорошие моменты,от вмазки этой отравой)
Имхо винт поинтересней будет,хотя где щя взять токва винта...?
 
Сверху Снизу