АЛКОГОЛЬНЫЙ ТРИП РЕПОРТ

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>АЛКОГОЛЬНЫЙ ТРИП РЕПОРТ</h2>
<p>Нижеописанная информация является субъективным мнением и не претендует на объективный абсолют. Также, описание всего в несочетающихся между собой художественном и научно-публицистическом стилях, было выбрано спонтанно, поскольку втискивать это всё в рамки какого-либо стандарта описания репортов или исследований мне просто неохота. Короче, описал, как мне было удобно. </p>
<p>Итак, для того, чтобы хорошо почувствовать сильное алкогольное опьянение, мне необходимо принять 350 граммов водки. Я осознанно выпил четыреста, так как после 350 граммов, я, обычно, перестаю контролировать дозу и следить за состоянием – дальше могу пить до тех пор, пока просто не засну. Принимал вещество согласно основным правилам приёма психоделиков – на голодный желудок и без ожидания ощущений, так как в именно в естестве ощущений и заключается суть исследования любого вещества. Далее я описываю и комментирую свои личные ощущения во время алкогольного опьянения, сравнивая с собственными ощущениями во время принятия других веществ. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Рулёз нах, сам бухаю :up:
 

ESH

Местный
Регистрация
4 Ноя 2006
Сообщения
1,058
Моя мама сделала большую ошибку, что родила токаго дигроданта :cry:
 

ZmeY

Активный Юзер
Регистрация
1 Апр 2007
Сообщения
484
Адрес
Amsterdam
ESH чуваГ ! Бухать это хорошо ....
 

Vrag

Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,228
Адрес
Азия
Я в данный момент на алкогольных отходняках... Пипец отмена!
 

volum3

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
46
Адрес
cyberspace
САМЫЙ РАСПРОСТРАНЕННЫЙ ДРАГ В МИРЕ.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ НАПИТОК
Ща выпить не против но хочьу с алко подвязать на совсем .
Башку жалко :-P
 

DevilSouL

Новичок
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
6
0.7 на 3х водочки, потом 1л рома на 3х +4л пива в моё рыло, потом геры тоже на троих и ещё потом по 2 мокрых к ряду =))) вот это сила...
 
Сверху Снизу