АКТИФЕД ЕГИПЕТ

Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
10
Предпочтения
В ремиссии
Кто отбивал с Актифеда ток Египетского ? ШО С НИМ НЕ ТАК???
 
М

Мамкин тролль под винтом

фото пачки ( где состав)
 
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
10
Предпочтения
В ремиссии
фото пачки ( где состав)
20220606_145611.jpg
20220606_145611.jpg
ток тут не пишется состав . Не так как раньше в старом америкосрвском актиф. Но типо состав псевды такой же
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Посмотреть вложение 35003Посмотреть вложение 35003ток тут не пишется состав . Не так как раньше в старом америкосрвском актиф. Но типо состав псевды такой же
Активными веществами являются гидрохлорид псевдоэфедрина и гидрохлорид трипролидина. Каждая таблетка содержит 60 мг гидрохлорида псевдоэфедрина и 2,5 мг гидрохлорида трипролидина.
-Другие ингредиенты: моногидрат лактозы, кукурузный крахмал, повидон и стеарат магния.

Вот вам помощ
 
М

Мамкин тролль под винтом

Посмотреть вложение 35003Посмотреть вложение 35003ток тут не пишется состав . Не так как раньше в старом америкосрвском актиф. Но типо состав псевды такой же
если состав такой же как на моём фото . Изопропиловый спирт 99,9% . на одну пачку делаешь три прохода каждый проход по 20 мл .
Его отличительной особенностью является очень хуёвая фильтрация . Он быстро и наглухо забивает фильтра . Придётся постоянно его чистить .
Для сравнения когда я фильтрую судафед на стеклянном фильтре #4
я его чищу раз в 3 месяца .
А если использую простую метлу ( на 20 баяне ) для фильтрациито ,я вообще её не чищу . пока она новая минуты 3 требуется на проход А через месяц , минут 20.
Главное помни , что раствор спирта на выходе должен быть абсолютно прозрачный . Недопустимо никакой взвеси . Выход с пачки 0.6 гр. (Это норм )
Реакция заводится абсолютно нормально .
 

Вложения

  • Screenshot_20220606-152233.png
    Screenshot_20220606-152233.png
    303.5 KB · Просмотры: 40
  • IMG_20220606_160501.jpg
    IMG_20220606_160501.jpg
    3.8 MB · Просмотры: 43
  • IMG_20220606_160747.jpg
    IMG_20220606_160747.jpg
    3.2 MB · Просмотры: 44

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
если состав такой же как на моём фото . Изопропиловый спирт 99,9% . на одну пачку делаешь три прохода каждый проход по 20 мл .
Его отличительной особенностью является очень хуёвая фильтрация . Он быстро и наглухо забивает фильтра . Придётся постоянно его чистить .
Для сравнения когда я фильтрую судафед на стеклянном фильтре #4
я его чищу раз в 3 месяца .
А если использую простую метлу ( на 20 баяне ) для фильтрациито ,я вообще её не чищу . пока она новая минуты 3 требуется на проход А через месяц , минут 20.
Главное помни , что раствор спирта на выходе должен быть абсолютно прозрачный . Недопустимо никакой взвеси . Выход с пачки 0.6 гр. (Это норм )
Реакция заводится абсолютно нормально .
Красивый стеклянный фильтр 😉
 
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
10
Предпочтения
В ремиссии
Активными веществами являются гидрохлорид псевдоэфедрина и гидрохлорид трипролидина. Каждая таблетка содержит 60 мг гидрохлорида псевдоэфедрина и 2,5 мг гидрохлорида трипролидина.
-Другие ингредиенты: моногидрат лактозы, кукурузный крахмал, повидон и стеарат магния.

Вот вам помощ
Спасибо)
 
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
10
Предпочтения
В ремиссии
если состав такой же как на моём фото . Изопропиловый спирт 99,9% . на одну пачку делаешь три прохода каждый проход по 20 мл .
Его отличительной особенностью является очень хуёвая фильтрация . Он быстро и наглухо забивает фильтра . Придётся постоянно его чистить .
Для сравнения когда я фильтрую судафед на стеклянном фильтре #4
я его чищу раз в 3 месяца .
А если использую простую метлу ( на 20 баяне ) для фильтрациито ,я вообще её не чищу . пока она новая минуты 3 требуется на проход А через месяц , минут 20.
Главное помни , что раствор спирта на выходе должен быть абсолютно прозрачный . Недопустимо никакой взвеси . Выход с пачки 0.6 гр. (Это норм )
Реакция заводится абсолютно нормально .
так вот нюанс. делал из эфины циррус трафик и т.д. Тут в общем чуть не то . Даже когда с грипекса делал там не так. а тут таблетки как будто внутри клей или хрен его знает. они не так давятся легко как помнишь трафик или такой как у тебя на картинке актиф. вот чё я и пишу. и крест получается знаешь как пыль , вообще не такой как привык....
 

Вложения

  • Снимок экрана (32).png
    Снимок экрана (32).png
    797.4 KB · Просмотры: 33

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
так вот нюанс. делал из эфины циррус трафик и т.д. Тут в общем чуть не то . Даже когда с грипекса делал там не так. а тут таблетки как будто внутри клей или хрен его знает. они не так давятся легко как помнишь трафик или такой как у тебя на картинке актиф. вот чё я и пишу. и крест получается знаешь как пыль , вообще не такой как привык....
Значит ещё какие-то наполнители есть, надо загуглить точьней
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
так вот нюанс. делал из эфины циррус трафик и т.д. Тут в общем чуть не то . Даже когда с грипекса делал там не так. а тут таблетки как будто внутри клей или хрен его знает. они не так давятся легко как помнишь трафик или такой как у тебя на картинке актиф. вот чё я и пишу. и крест получается знаешь как пыль , вообще не такой как привык....
Screenshot_20220606-170457_Chrome.jpg
 
М

Мамкин тролль под винтом

так вот нюанс. делал из эфины циррус трафик и т.д. Тут в общем чуть не то . Даже когда с грипекса делал там не так. а тут таблетки как будто внутри клей или хрен его знает. они не так давятся легко как помнишь трафик или такой как у тебя на картинке актиф. вот чё я и пишу. и крест получается знаешь как пыль , вообще не такой как привык....
Охлади изопропиловый спирт ( IPA 99.9%)
Колёса в пыль ( купи в хозмаге ступку , стоит копейки )
Надо хорошо ,хотя бы минуту мешать ( охлаждённый спирт , безводный ( не етиловый 95 ) не нагрей рукой стакан .

Попробуй (свой полученый крест ) сделать перекристализацию (в спирте)
" крест получается знаешь как пыль " это те самые 2.5 мг на табл. Трипролидина частично проскакивают
Охлаждённый спирт снизит его наличие до минимума .
Я с него заводил / варил винт ещё используя черкаши
 

Lkj41

Новичок
Регистрация
29 Июн 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Опиаты
Привет.
 

Килакел

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
Подскажи нормально где круглых подхватить Украина
 

какашка

Новичок
Регистрация
14 Авг 2022
Сообщения
6
Предпочтения
В ремиссии
Обожал (давненько) псевлу с кафф кодл,только галошей тянул по частям(3 похода-не больше 1/3,след попытка-не раньше,чем через сутки(комп+варя+пуск и прихх).Если жадничать(больш соляны)-цепляет ДХМ и на блюде другой по виду кресик,и по итогу-прих колючий!
 
Регистрация
23 Апр 2022
Сообщения
10
Предпочтения
В ремиссии
Обожал (давненько) псевлу с кафф кодл,только галошей тянул по частям(3 похода-не больше 1/3,след попытка-не раньше,чем через сутки(комп+варя+пуск и прихх).Если жадничать(больш соляны)-цепляет ДХМ и на блюде другой по виду кресик,и по итогу-прих колючий!
у нас в украине одно вркмя типо твоих кафф колд был Гриппекс(оранжевы, 12 шт в блистере) Там тоже по начало хрень тянули потом на приходе колючка, у одного лицо распухло, у другого два рогу на лбу выросли)) потом через часик попускает) Но тот приход именно нечто))))Так давление гатит что головой повернуть не можешь)Вспомнил аж брааа
 

culter

Новичок
Регистрация
8 Дек 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Не Употребляю
Сверху Снизу