Агрессия

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Не судите строго, я не так давно на сайте. Вопрос накипел. Может винт вынести на дикую, неуправляемую агрессию? До крушения мебели и всего подходящего под руки. Когда человек видит во всех долбанных уродов и врагов, способен ударитьи делает это. Читала, что вроде бывает такое, но тогда получается, это происходит далеко не со всеми. Я только добрей становлюсь, просите, что угодно - не откажу.Знаю, может быть паранойя, измены, глюки, но такая ненависть...И есть какой - нибудь способ снять человека с этой волны , успокоить?
У нас сплоченная компания, давно винтимся. Но сегодня между двумя парнями начались разборки,практически на пустом месте, и драка, разнимали долго и тщетно, досталось всем.Настроение испорчено, в ахуе ушла домой.Я первый раз с таким столкнулась, просветите, кто в теме.
 

Makosin

Активный Юзер
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
753
Адрес
оттуда
А как же ты думала, если любая эмоция у тя может тут же развиваться в геометрической прогрессии. А на его месте могла быть ты (с) И это не только под винтом. Под мескалином тоже знаю случай чуваки дубасили друг друга да так так шо один потом умер. Тут мне не верят, что рогатые реально существуют и представляют опасность, а мол на самом деле они добрые и пушистые.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
makosin, спасибо что ответил.Есть какой- нибудь способ снять людей с этой волны? Хотя не надеюсь.
Был прецендент, когда я 8 часов слушала лекцию. какя я конченная тварь, но это не предел, как оказалось. Чувак, у которого вся хуйня случилась, открыл дверь, и сказал:"Все нах... с пляжа". Понятно, кому нужны проблемы.
А насчет бесов-хрена не верить. И есть мнение. что то, что мы слышим и видим на приходах, идет от них.
Любое творчество под наркотиками - от них.
 
Сверху Снизу