4 глика как это было)

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>4 глика как это было)</h2>
<p>Сделав двойную отбивку и упалив до 60 мл цитрата я отлажил драг до субботы).Выпив за 2часа 0.2 апел сока и и 0.3+<abbr title="">дхм</abbr> сока я сел смотреть телик ..Покурил...Никотиновый раслабон начал перетекать плавно в <abbr title="">дхм</abbr> захотелось потанцевать я включил клубный муз потнцевав мин 10 мне стало както все впадлу и я уселся в кресло в ключил пират станцию 4 и закрыл глаза я назил замечать геометрические обьекты современем преобретавшие более четкий и ошушаемый вид меня несло на волнал музыки трапеци превращались в круги паралепипеды потом в телевизоры (но все было както чернобело и тумано) я открыл глза чтоб переключить трек и понял что ходить довольно трудно и вся картинка както сместилаь я закрыл глаза и чудо я вижу свою комнату как бы через ледяную пленку разницы меж открытыми и закрытыми глазами нет я иду по комнате закрыв глаза открываю двеь иду в зал открываю глаза я в зале но сразу начали подкашиватса ноги я закрыл глаза стало лекче идти потом я вдруг начил летать по комнате казало сь она бесконечна я и в тоже время какя была но тут сменился трек и я оказался в пустыне на меня налетал тумано песочный ветер мне стало одиноко и страшно ч открыл глаза включил муз тв но звук был тотого противный что я сразу выключил потом образы начали терать четкость и все пошло по эфектам в обрат направлении я попытался заснуть но "вертолет" не давал мне з</p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

psihopat26

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
44
Адрес
Рязань
Привет туссинавтам и гликоделикам :fuck:
 

4eshirsky

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
13
млять, чем больше читаю про этот ДХМ, тем больше хочется его как говорят на Украине "посмакуваты"
Гаш приелся, та и кайф помоему вообще уже не тот, хочется чего-то, но не знаю чего.
 
Сверху Снизу