2C-I, DXM, Триган, алко, нейролептики... больница :-D

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
бля у меня прям вся жизнь вечный трип получается уже месяцев 7-8 :up:

1)Прислали 2C-I

Внимательно читал про дозировки в инете, порох то чистый, не бадяжный (200 мг всего пришло), решил уебать 50 мг (разделил на глаз на 4-ре порции и одну занюхал). Жгет сильно, но сравнимо с некоторыми нашими спидами (уж хз чем их то барыжат, но жгут тоже сильно иногда).

Прошло минут 10-12, что-то непонятное ощущается - вроде как сушняк, вроде как легкость в теле. Смотрю в зеркало - ахренеть! Зрак стал почти во весь глаз!!! Еще сильнее расширился чем от наших сп! Начинает колбасить зрение (такое чувство как будто в мозгу видеопамять начала сбоить ) - появился шлейф, листочки на панелях в ванной зашевелились как от ветра, по стенам и линолеуму поползли узоры, при взгляде на пол узоры с пола заползали на мои ноги и начинали их обнимать Лег на диван - потолок начал покрываться всякими узорами, древними символами и надписями... Все это было видно все сильнее и сильнее - потом узоры начали трансформироваться уже в образы людей и каких то драконов с несколькими головами Сушняк стал сильнее, но пить, есть или спать ничуть не хотелось - наоборот, стимуляция была сравнима с феном, только какая то немного другая Очень неприятно было касаться собственной кожи (ощущения поверхности тела как от цикломеда примерно - мне не нравятся).
С закрытыми глазами очень быстро (настолько что я открывал глаза даже иногда и вновь втыкал в потолок или пол) рисовались геометрические фигуры и всякие фракталы и еще хз че еще, образов людей не было. Несмотря что иногда с закрытыми глазами появлялись видения полета или перемещения на чем-то очень быстром - "физических" ощущений не было (как от ДХМ когда тебя как будто подбрасывает, проваливает вниз или ускоряет): это тоже не слишком понравилось - опять таки "видеокарту" в башке испортили, а больше никаких ощущений и нет Примерно через 5-6 часов уебал еще 30-40 мг (несмотря на то что меня колбасило и дальше!) и дал другу примерно 40 мг (он пришел на след. день, сказал что его до сих пор колбасит и ему очень понравилось). После "добавки" к зрительным галюнам прибавились слуховые (голоса людей, шумы, всякие звуки, очень часто слышал что-то типа 8 битной музыки или отдельных звуков как от денди - звучало это кстати в голове внутри прямо). Стимуляция тоже усилилась - я стал быстро ходить по квартире, втыкать в разные места, смотреть узоры, прислушиваться к звукам... Стало холодно, руки бледные, по ощущениям сосуды сжались сильно, не опасно, но и неприятно кстати Смотрю на своего хомку, в начале действия тусиайки я брал его на руки, чувствовал невероятную симпатию к нему, пускал гулять по квартире... А сейчас это ппц - он вырос раз в 5 (!!!), обзавелся 10-12 лапами и кучей глаз, причем глаза сами перемещались по всему его телу! + издаваемые им звуки (а грызуны дышат очень часто) начали меня пугать - блять, ну медведь-мутант натуральный, и рычит как будто! А учитывая то что он у меня в "загончике" на полу бегает и в этот момент просился на ручки - то я даже подойти к нему боялся Такое ощущение как будто он хочет выпрыгнуть оттуда и сожрать меня Смотрел на себя в зеркало - 4-ре глаза, два носа, глаза тоже перемещаются по лицу сами по себе Ложусь, пытаюсь уснуть - мечусь по кровати, одолевают 8 битные звуки в башке, голоса и "рык" хомки Уснуть так и не смог - вставал, ложился много раз, слушал музыку (очень приятно и по новому!), утром надо на работу. Залез в ванну (вода по ощущениям неприятна), выпил через силу чай, запихал пару бутеров в себя, жду звонка напарника (это суббота была). Собираюсь, выхожу, понимаю что за руль сесть не могу - колбасит сцуко сильно слишком, вызываю такси, чувствую симпатию к водителю, несмотря на то что он мутант - сопит как слон, что-то бормочет вроде как, а машину ведет со скоростью никак не меньше 150-160 км\час Ого, думаю, прет меня до сих пор Прихожу на работу, пропуск есть на выходные, охранница докопалась все равно, еще и таращится на меня (зраки чтоль увидала) - я пытаюсь объяснить зачем я иду на работу в субботу, слова путаются местами да и смысл подобрать не могу, очень трудно стоять на месте (стимуляция огого какая!), пытаюсь обьянить дальше, голос приобретает грубые и даже угрожающие интонации, с карманах сжал кулаки даже (что у меня на лице было я не знаю!) - мигом пропустили на завод зато На улице -25 - я в летних ботах, без шапки и растегнувших - никакого холода не чувствуется! В теле легкость, сила, увереность в себе просто ппц какие Встречаю напарника, он хуеет от моих зраков, говорит что я странный и еще у меня голос странный (типа как приглушенный немного). Ставим с ним видеонаблюдение (по верху лазиет тока он, я сказал что могу уебаться запросто в таком состоянии). Весь день втыкаю в цехах в стены, полы и потолок, рассматривая узоры и движущиеся надписи - думаю как же я раньше не замечал этого В 8 вечера вернулся домой на такси, чувствую еще колбасит немного, уебал еще чуток + выпил два Т+ (ДХМ кстати как тока начал действовать - тутже убил глюки с закрытыми глазами напроч!). Появилось невьебенное замедление времени, узоры также ебашили но я перестал обращать внимание (спать не могу также - вторые сутки пошли!). Стал смотреть на хомяка (он перестал мутировать и морфится кстати совсем) в замедленном времени, очень удивился - оказывается он СТОЛЬКО всяких движений делает все время: даешь руку - он нежно так ее обнюхивает прежде чем залезть, даешь еду - тоже самое, и даже бегает он не просто так а по делам Я провтыкал за его поведением часа два, рассматривая в малейших деталях все его действия - очень интересно скажу вам, ни по какому телеку такого не покажут и ни с помощью никакой камеры замедленной сьемки! Вспомнил что хомы живут 2-3 года, и глядя на скорость его действий я понял что за эти 2-3 года он успевает абсолютно все сделать. Почему то еще в голову пришла мысль что когда я давал ему самочку и он начинал ее трахать (в обычном режиме буквально через 4-5 секунд после знакомства с ней!) - в замедленном времени я понял что за эти 4-5 сек они успевают и познакомится, и договорится потрахаться, и даже пожениться ппц меня прет короче я понял А еще была мысль что неважно сколько лет кто живет - люди за 70-80 лет должны все успевать сделать, хомяки за свои 2-3 года успевают все сделать, ну а другие существа - по разному. Т.е. не важно сколько лет, есть одно понятие - ЖИЗНЬ, как единица, в течении которой все надо успеть, а сколько лет она длится - для всех существ по разному

Примерно через два дня я снова тусиайку принял - два раза, разделив остатки примерно поровну. В последний раз миксовал с двумя бутылками Балтики-9ки - мне понравилось: не так сильно сосуды сжимаются, не так холодно и не так страшно когда вокруг ебашут эти узоры и надписи везде т.е. не думаешь что останешься таким на всю жизнь (правда с закрытыми глазами с пивом глюки тоже почти исчезли). И еще - я пил сначало пиво (сосуды расширились соответственно), а потом нюхнул 2C-I - вот ЭТО был ПИЗДЕЦ: жгло нос так что мгновенно аж слезы из глаз покатились, как будто расколенную кочергу засунули в нос и начали наматывать содержимое башки на нее И жжение продолжалось минут 15 - такого я никогда не испытывал еще! Очень больно

Итог: мне понравилось, ебашит серьезно, даже страшно иногда становилось (бля а как же тогда настоящий ДОБ ебашит то??? буду искать дальше )

после последнего раза чувствовал стимуляцию и легкие зрительные глюки еще два дня (особенно это заметно когда смотришь на буквы в телефоне или на мониторе). Ну и не спал конечно и мало ел

Забыл добавить что ставили мы оборудование еще в производственной лаборатории в те дни - так вот когда я увидел молоденьких лаборанток я прям в восторг пришел Причем это совсем не сексуальные желания были, а просто восторг и эйфория от того что я увидел какие красивые существа бывают в мире Причем хотелось их потрогать, пощекотать или просто погладить (как хомячков) Что собственно пару раз на следующий день я и проделал, удивляясь своей наглости

И еще - 2C-I и многая легалка вроде как в Китае делается. Тусиайка же родственна амфетамину кажется? Так вот никакого амфетаминового запаха цветов (от фенилуксусной кислоты чтоли или от чего там) не было. Запаха ваще не было! И вещество в виде ОЧЕНЬ мелкого и однородного порошка, прям видно что на производстве делают его, а не в подполных лаба

2) Алко, Торендо, больница... Триган, DXM и Фен :D

После тусиайки пришел ппц - денег нет, зп тоже, куча долгов нажитых во время сп марафонов... До кучи уебал машину об трактор который меня тащил на тросе чтоб завестись Занял раз на грамм сп у предков (должен уже 20 тыс им!)... На след. день занял еще... Ппц, остановиться не могу уже! После пару дней напивался в хлам но алко гавно имхо... Употреблял даже триган-д отбитый чтоб как то изменить сознание (каждый день, точнее вечер в трезвом виде для меня превращался в настоящую пытку!!!) Нашел препарат Торендо - мощный нейролептик с действующим веществом Респиридоном (друг-шизик давал попробовать, он на нем всю жизнь сидеть будет). На радостях что попробую новое вещ-во я купил еще алко, т.к. категорически запрещено мешать его с алкоголем Сначало напился, потом проглотил 10 (!!!) колес по 2 мг... Через час понял что мне приходит ПИЗДЕЦ!!! Потемнело в глазах, я наблевал в толчке... Зрение сильно упало... Посмотрел в зеркало - ЗРАКИ В ТОЧКИ превратились!.. Ес-но никакого кайфа не было... Еще через час начались самопроизвольные дерганья языком, губами, а потом и всем лицом и чуток руками... Я то дико открывал рот (что было больно даже), то сжимал зубы, то вываливал язык - не мог этому противится! Потом начал сильно задыхаться, очень страшно было - так прошло часов пять!!! Кое-как уснув и проспав пару часов я встал и продолжил мучаться от гримасничания лица (это как то называется по медицински и в некоторых случаях не лечится! в инструкции к торендо тоже об этом написано было!) В какой то момент оно прошло, я даже смог сьездить к предкам и поесть. Вернулся домой - все продолжилось с НОВОЙ силой! К этому времени два зуба начали крошится, а внутри рта на одной щеке образовалась кровоточащая рана! В надежде на улучшение я сьез антидепрессант Флуоксетин и чуток выпил алко - помогло чуток, но через 2 часа все повторилось еще сильнее Я начал читать в инете что это, прочитал про то что хорошо лечится ПК-Мерцем (это антидепрессант какой то, забыл более простое название). Два раза выезжал на его поиски в конце вторых суток (видок у меня был тот еще - рот открыт, слюни капают вовсю, задыхаюсь и дико шепелявлю, потом и вовсе говорить не мог!). Хорошо менты не останавливали. Не найдя лекарства я вернулся домой и подумал что может это синдром отмены торендо и надо принять еще Принял еще два колеса. Зраки также в точку превращены. Через час мне пришел еще БОЛЬШИЙ ПИЗДЕЦ - начало крутить шею так что я думал сверну ее сам себе! Два зуба расрошились полностью!!! Рот начал рваться в уголках, а рана внутри рта кровоточила - я то и дело сплювывал кровь! Понял что один не справлюсь я пытался позвонить в скорую, понял что не могу сказать ни слова, тока мычать брызгая слюной с открытым ртом (как глухонемой). Кое как написал смс отцу - вызывай мне скорую, скажи передозировка нейролептиками! Он перезвонил и я кое как промычал - СКОРЕЕ!!! После чего упал и стал корячится на диване, мучаясь от дикой боли во рту, шее, а потом и руках и верхней части туловища (ноги почему то это не затронуло). Приехал отец на такси, ужаснулся увидев меня и пошел встречать скорую. В это время в открытую дверь заглянул мой сосед-барыжка и тоже ужаснулся увидев что со мной происходит. Я с трудом махнул ему, мол, уходи отсюда, щас врачи приедут Приехали врачи (частная скорая отказалась ехать, сказали ааа, наркоман и бросили трубку), посмотрели на упаковку и инструкцию от торендо, сделали кучу уколов и в жопу, и в вены, сделали экг и померили давление. Сказали что повезло что молодой - был бы старше точно умер бы. И сейчас тоже есть шанс умереть - надо ехать в нашу большую городскую больницу в отделение токсикологии срочно! Меня чуток попустило, я смог сам дойти до скорой, но рот и слюни так и текли... Когда прибыли в больницу меня начало снова корячить и ломать - сильнее прежнего!!! Меня принял дежурный врач ночной, отвезли в отделение токсикологии и положили в коридоре - мест не было а в коридоре еще полно таких как я было!!! Сказали ждать... Я терпел сколько мог и стал дико задыхаться! Вскочив с каталки, я пытался идти - не могу: голова и шея сведены и смотрят в потолок, рот открыт, слюни текут и плюс к этому я не могу сделать ни вдоха!!! Громко хрипя, давясь слюной я с огромными усилиями делал каждый вдох и все равно воздуха очень не хватало - темнело в глазах, звенело в ушах и я думал что вот-вот упаду и умру (хотя смерти я не боялся, больше всего было страшно таким остаться навсегда - ведь я уже вторые сутки в таком состоянии был и оно только ухудшилось!). Рядом хрипели и стонали такие же пациенты, прибывшие ночью: кто-то с белой горячкой, кто-то с тяжелыми пищевыми отравлениями, кто-то чем-то просто надышался и т.д. Один кричал и метался по каталке, привязанный "Люба, Люба, ты где, помоги", второй все время повторял "дайте поспать, ну дайте поспать" (даже когда первый затыкался и становилось тихо). Еще кто-то смачно блевал или тоже как я задыхался. Кто-то просто ходил и смотрел на всех нас, видимо это те которым лучше стало Через какое то время пришла врач и снова также как дома встадила мне кучу уколов в жопу и несколько капельниц. Примерно на середине второй капельницы меня начало попускать и я даже уснул Проснулся ужасно разбитым, обнаружил что непроизвольные движения губ и языка еще чуть-чуть остались. На правой руке, куда кололи, огромный синяк (он потом еще увеличился). Коридорных поциентов уже нету - развезли по палатам, остался тока я. Пришел дежурный врач (уже другой), послушала, смерила давление, потом пришла медсестра и сделала экг снова. Я спросил могу ли я идти домой. Сказали главврач будет решать. Пока ее ждал - общался с пациентами: как я и думал такие же как я - кто одни таблы глотнул, кто - другие, были и те кто паленую водяру жрали или отравленный спирт (есть такой - на работе видел чтоб не пили делают), еще совсем малая часть - просто пищей отравилась. Многие лежали уже долго. Я сказал что хочу свалить отсюда, вроде мне лучше. Пришла главврач, сказала что я должен остаться - приступ может повторяться еще долго (торендо 10 дней минимум выводится). Зраки также еще два дня в точку были превращены! и зрение херовое. Я сказал что все равно хочу свалить! Заставили написать расписку что я сам добровольно отказывают от медпомощи и о последствиях предупрежден, после чего отпустили. Вышел на мороз - ни денег, ни еды, ни воды... От дома очень далеко кстати! Нашел такси, сказал что заплачу когда приедем и поехал домой. Там расплатился и взял машину - поехал купил DXM и поехал на работу. Оказалось что когда я задыхался в больнице я успел написать несколько смс самым близким людям и сказать что в больнице и что со мной творится. Некоторым даже написал что мне сказали что могу сдохнуть и я даже с ними попрощался! Также у меня был просто ужасно больной вид + здоровенный синяк на правой руке где вены. После работы я выжрал 4-ре Т+ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) и 20 пирацетамов, не спал всю ночь - крыло просто нереально, потом на след.день на работу сожрал две пачки нурофена в надежде продлить дексовый расслабляющий отходняк (на опиаты похожий). После повез 4-х пассажиров по домам - засыпал прям нза рулем!!! К нам устроился новенький, тоже психонавт-наркоман. Он видел как я жру Н+, сидел сзади в машине и все время теребил меня - не спи, не спи! Вернувшись домой я отбил 10 триганов-д который нашел на работе, купил когда на мели был как щас. Слабость и желание уснуть усилились и я уснул и крепко проспал до утра, проснулся свежым и бодрым После вечером уебал еще 4-ре Т+ не отбивая - лень стало. А вчера мне паренек вернул долг не деньгами а феном. Когда он достал пакет я просто в шоке был - долг был 3500 руб, но в пакете было на глаз грамма 3-3,5!!! Вернувшись домой и начал употреблять - качество оказалось выше среднего: бежали мурашки по телу, дико хотелось прыгать и танцевать, музыка просто оргазмы доставляла - как будто первый раз фен ебанул! Не выдержав я поехал кататься ночью на машине, по своей любимой круговой трассе, типа как NFS. Из одного города в другой, более мелкий. Наколесил почти 200 км!!! Подвез одного своего барыжку, изрядно напугав его - он спросил а спидометр у меня в порядке, мы вроде как 90 км\час едем по извилдистой дороге (а у нас ледяной снег шел, все во льду сплошном и меня то и дело заносит но мне по кайфу - как в игре бля!) Сьездил покатал друга-шизика, рассказал про торендо и про то что со мной случилось - он сказал что я дурак полный и отморозок Недавно разгонялся до 160 км\час на своей тачке, стал и сейчас пробовать, а страшно бля - везде лед! Я и так агрессивно веду машину, а тут вообще с ума сошел - с одним водилой долго гонялись друг за другом, потом на перекрестке чуть не подрались - типа я его подрезал (что было то было кстати). У меня настроение хорошее - я замял конфликт, говорю братан извини так вышло, смотрю он вроде остыл и я погнал дальше также купил на последние 600 руб 4-ре Т+ снова - очень круто идет с феном декс Собственно сейчас сижу, меня прет сп Декс пока не употреблял. Фена еще наверно грамма 2 осталось

ЗЫ: Ушатал движок в машинке походу - начались провалы на 4-той, а потом на третьей передачах - как будто сцепа прокручивает, хотя вроде как моща пропала просто - обороты не растут, двигло не тянет уже Собственно немудренно - последнее время ради удовольствия гонял под сп много: у меня ощущения как оргазм при этом - мы с машинкой одно целое становимся и доставляем друг другу удовольствие Поскольку появилась такая трабла и денег нет нисколько вообще (даже на бенз) - решил дома продолжить колбасится

Вот такая у меня жизнь - ни дня почти без кайфа и\или изменения сознания

ЗЫЫ: Забыл сказать - на работе поздравляли телок: я еще шампусик пил и потом какую то курительную смесь покурили (хотя я противник курения в принципе как и в\в введения). И еще потом я за руль сел

ЗЗЗЫЫЫЫЫЫ: Интересно когда я крошил сам себе зубы и уродовал мыщцы это сравнимо с сильными опиатными ломками??? Очень охото послушать мнение знающих людей!
 

elation

Новичок
Регистрация
10 Мар 2011
Сообщения
9
По поводу 2с-и. Первое знакомство прошло неудачно. Ощущение, будто тебя отравили. Казалось, что визуалы вызваны не психоделией, а нарушением работы зрения. Стим да, необычный. Вроде и включает, но двигаться как-то лень (но если есть желание, то прыгать будешь как заведённый). 50мг это ты конечно грубанул, 25 - максимум, всё что выше - легко может вызвать панич. атаку. В нос смысла нету, биодоступность высока и на кишку. Да и потом, вход у феников и без того жёсткий, и интраназально все прелести этого входа мы чувствуем, поэтому лучше на кишку. Хорошо упарывать в небольшой компании 3-4 человека. По времени действия.. визуалит часов 8-10, стим держит ещё часов 6-8.
Интересный момент с дозировками. Хоть и говорят о его толлерантности в неделю как минимум, но у меня всё вышло иначе. Упорол в первый день 14 мг, трип выдался неплохой, а на следующий день упорол 12 мг - убрало как в первый раз с 25. с чем связано - хз.
В общем для меня это фен+картинки. Такие дела.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Colen2010 хочешь сказать это твой трип??????????? ссылку бы дал на место где взял трип.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Правила форума

Уважаемые торчки !
Во избежания недорозумений прошу соблюдать некоторые правила .
При отправки сообщений с трип-репортом пожалуйста указывайте источнки материала или автора.
Ещё указывайте поканкретней какое вещество вы принимали , все мессаги не в тему будут удалятцо ...

С Уважением модер ZmeY :)
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Ganj написал(а):
Colen2010 хочешь сказать это твой трип??????????? ссылку бы дал на место где взял трип.

А что непохоже :lol: Трип мой, его же я написал на пляже. Я там под ником exDXM сижу
 
Сверху Снизу