2 банки гликодина

+VoViLoN+

Юзер
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
64
Адрес
china whaite light
...ну вобщем запиздел я как-то раз в аптеку....набрал колёс.....лирика феники и ещё что-то было.......самое главное сироп гликодинчик...та я их уебал прямо возле аптеки....одним глотком один пузырёк...другим второй.....и самое прискорбное это было то.....что я пил сироп на голодный желудок(желудок был вахуях ментол вся хуйня)я думал до дома я не доеду......взблевану....заехал в городе в парк было очень хуёво.....захотелось в туалет....ещё одна заморочка.....побежал.......сходил-прихожу сажусь а мене так хуёва....желудок болит...блевать не хотелось по началу.....я запивал сироп зелёным чаем.....поплел в магазин за минерплкойзвзял абы какую бутылку.....пришёл назад в парк уединился....я как глянул а вместо минералки это была какая-то горная вода....(подумал ебать.....ну хуй с этой водой.....выпил....и понеслось....как я блевал в рядом стоящую урну...2 раза....пиздец.....ну роде попустиложивот.....более-менее...сижу вахуях.....думаю надо домой всё это не то что мне нужно....думал...нахуй я его пил...тепрь хренова так....а потом раз и меня поменяло....я аж папутал....разгоняло как-то....походка пьяная.....захотелось куда-нить свалить от всех......не видеть никого....потом стало похуй я просто сидел и ждал свой автобус.....вахуях.....думал вот это я припил сиропчика....мдаааа....просидел я час-снова захуёвило.....пошёл взял такси мужик довёз....ну ехать дахуя примерно 22км...я сидел замертво....ни слова....меня буд-то шуруп вкрутили в сидение.....таксист что-то рассказывал мне....я его не слушал.....так поддакивал...а в голове нихуя......пусто блядь....я вообще ни о чём не думал.....приехали я вылезая усмехнулся чё та там...ну и всё....захожу домой.....и думаю хоть бы не спалиться...."как же прёт"...."как же прёт"-думал я...лёг а желудок побаливает....пошёл поел....нормально думаю должно стать.....стало.....я тупо валялся на кровати мешок.....всё кружилось...вертелось разные цвета......куда-то улетало....мне это наравилось....я люблю такую тему...пёрло меня часа 4...крепко держало...потом пошло на спад....вкинул нирики 300-ки 3 штуки и пошёл до кента....погода норм была хуле делать...выпил пивка....нормально так раскумарила шалуха ещё и я сел...мне было так заебись...я сидя аж глаза прикрыл.....дружбан говорит "чё....?опять таблеток наглотался?"ну я отмазался....типа накурило....а его не пёрло почему-то....может от того что он её топит целыми днями.........домой пришёл такой нормальный....спать уебался.... резко вырубило....проснулся посреди ночи пишу вот сейчас...да пиво пью....
 
Сверху Снизу