10 сухих шляпок мухомора.

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2 class="first">10 сухих шляпок мухомора.</h2>
<div><span style="font-weight: bold;">Конячий мухоморный трип!</span> <br />Осенью прошлого года я набрал в лесочке у недалёкой пригородной станции красных грибов (шляпки). Грибов было до п***ы, врочем как и всех остальных. Я собирал шляпки всех калибров, но употреблял только небольшие и средние. Осенью же были употреблены 3.5 шляпки, что вызвало ненадолго сонливость, а часа через 3 - лёгкий подъём настроения и сил плюс слабая тошнота, которая была устранена известной операцией с двумя пальцами. С тех пор мормухи лежали и сохли, почему-то я долго не решался их употребить, считая, однако, что они просто ждут своего часа. <br />Итак, позавчера с 19.30 до 20.00 были съедены 10 сухих шляпок на пустой желудок (я выбрал дозу исходя из предыдущего опыта). Кстати в сухом виде некоторые шляпки были скорее красные, а некоторые скорее коричневые, хотя при собирании все были красными. <br />В 21.00 были заметны некоторые изменения, хотя ничего конкретного. Далее появилась некоторая лёгкость и расторможенность в теле. <br />21.40 мне нужно было ненадолго выйти на улицу по делу. От входной двери я возвращался раз 5, что-то забывая (например шапку).
</div><div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
через пару дней отправляюсь за мухоморами!не ну надож додумаца 10 сухих схавать...нормальная доза от2 до5...как высушу и сожру обязательно отпишусь!!! бекарбоне это таблы???
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
ох раста, не советовал бы я тебе жрать мухоморы... то ты ртуть делаешь,
то блять мухоморы собираешься жрать? жить надоело?

ну пойди ты лучше колёс себе возьми, ещё что-нить.. ну не страдай хуйнёй.. ты ж мой ровесник, бля 20 лет, а таких макаром тебе оч недолго осталось...
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Мухоморы в древнисти использовали воины!
Они вызывали полное бесстрашие и агрессивность!
А ещё на них торчали, с них даж кумары были причом такие что вторяки пили что в моче оставалиль!
------------------------------------
Пелевин сука взволновал меня, у меня уже год межит красная плёнка мухомора, знакомая такую херь курила грит: ШОКЕ ШОКЕ!
КАкбе ктонить сию паиботу фкуривал ?
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ты лучше колёс себе возьми, ещё что-нить
:lol: колес,,,хмурова чек ,,да?? ;-) ;-) не старик пойми кончиться на чем угодно можно,,с ртутью все ок!!! а мухоморы нада просто правильна замутить и все...яж не собираюсь сырые жратеньки а ис сухих сделать по рецепту знающих отварчик и вьебать с 100гр вотки и стать "берсеком" на 5часов...знаешь кто ето были??? мухоморов вьебал пошел на терки какиенить и ушатал всех :lol: :lol:

КАкбе ктонить сию паиботу фкуривал
тут мнения людей рассходяца...одни говорят хуйня это фсе и что нада отвар делать,,другие что прет но кароче полюпак нада делать отвар...и усе заепок будет
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Не тротивно тебя яда атвар делать ?
Какбе покури успокойся ))
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Рецепт ффстудию.
 

iguana

Новичок
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
13
Адрес
ядирный саров-град
Чуваг знакомый говорил, что он их курил, и потом глюки аццкие были, в духе того что в ванной из стены девушка на лошади выпрыгивала)
А я лет в 10 начиталась Пелевина(Generation P) и решила попробывать. Сожрала где-то четверть шляпки(сырой). ничо вроде не было, кроме дрожи в конечностях(весьма, кстати, приятной) и легкой затуманенности сознания)))
А вообще говоря тема-то шаманская , аккуратней с этим надо, чисто чтобы трипануть лучше не стоит...
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
Кстати, для безнадёжных рамантиков подходят хмурые-моры ака мухоморы)))А для настоящиго психы, с отклонением в шизофринию с маниакально глючной дипрессии :lol: подойдёт и обычный циклодол, понта меньше афекта больше...ведь это одно и тоже: М-холинолитик, названый в честь действующего вещества красных: "мускорин" кароче читайте Фармакалогию для коледжа "спецлит"
 

Coca-banga

Юзер
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
104
Адрес
ЕКБ
нах, такие глюки, пиздабольская психоделия, скорей тебе хуёво нежели хорошо будет, а возможно поцеэнт будет мёртв чем жив, из за доп. вещест в красных, очень ядовитых.
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
фу! ну их нах. ети мухаморы, пусь их мухи и хавают...риальный сдвих па фази..ни хавай их rasta master
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
фу! ну их нах. ети мухаморы, пусь их мухи и хавают...риальный сдвих па фази..ни хавай их rasta master...я бы щас и за касарь зелени ни схавал дажи
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
Кстати, для безнадёжных рамантиков подходят хмурые-моры ака мухоморы)))А для настоящиго психы, с отклонением в шизофринию с маниакально глючной дипрессии подойдёт и обычный циклодол, понта меньше афекта больше...ведь это одно и тоже: М-холинолитик, названый в честь действующего вещества красных: "мускорин" кароче читайте Фармакалогию для коледжа "спецлит"

фу! ну их нах. ети мухаморы, пусь их мухи и хавают...риальный сдвих па фази..ни хавай их rasta master...я бы щас и за касарь зелени ни схавал дажи
вы нихуя не шарите чуваки!"!!!вы не шаманы и не быть ими вам!!!эсли ты шаришь в психодэлике то наа попробывать сироп!!!!(отвар всмысле---это того стоит!!)
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
чет я уже ниче не понимаю.в том году по осени мы с другом съели по четыре сухих щляпки красных мухоморов - и хоть бы хны. только усиление немного тяги от анаши. а потом мне один парень сказал - что нужно пить отвар - 50 грибов.вот и люди говорят. а потом я опять прочитала,что их на солнце сушат,стирают в порошок и едчт всю скушную зиму :roll: :? :?
че и вправду-то делать с мухоморами??
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ну во первых ничего не делай с мухоморами, если не уверенна...
грибы должны быть правильныйе сами и правильно приготовленые...инфы в нете очень много...сначала юзаешь(молодые с обильным количеством точек) шляпки на бичевку,,,када высохли мутишь отвар. и все ок...
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
rasta-master написал(а):
ну во первых ничего не делай с мухоморами, если не уверенна...
грибы должны быть правильныйе сами и правильно приготовленые...инфы в нете очень много...сначала юзаешь(молодые с обильным количеством точек) шляпки на бичевку,,,када высохли мутишь отвар. и все ок...
а просто если высушенные схавать - не попрет?или надо больше хавать?
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
Мухоморы не ПРУТ, они ОТПИЗДЯЧИВАЮТ НАХУЙ ВСЮ ГОЛОВУ!
Надо есть только шляпы, ножки нах. Шляпы надо сушить, желательно до полностью сухого состояния, например над плитой, только достаточно высоко, чтоб не спалить, короче как обычные грибы, (штоб крошились) и кушать. Я ел 3 шляпки среднего размера (диаметр около 10 см), это было жосско. Я б даже не сказал, что это психоделия, это фарш какой-то. Состояние ассоциировалось с миксом примерно поровну ДХМа, грибов, спида и МДМА, но один хуй не то. Притом, что из этих ощущений были как позитивные, так и негативные стороны. Всю дорогу боялся, што умру. Кто пишет, что мухоморы похожи на циклодол - просто их не ел. Ничего общего. Кста, первые 1,5 часа тошнило зверски, слюни текли. Отвар прёт иначе совсем и его надо уметь делать, это не просто типа грибной суп.
 

KKK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
5
так бля,скока надо есть сухих? у меня полчаса хода от дома их до ебени матери растёт,какие хошь!
 

KKK

Новичок
Регистрация
25 Окт 2008
Сообщения
5
так бля,скока надо есть сухих? у меня полчаса хода от дома их до ебени матери растёт,какие хошь!
 
Сверху Снизу