10 реладорма(ужасный бэд)

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2>10 реладорма(ужасный бэд)</h2>
<p> </p>
<p>98год,февраль,я тогда был студентом.в этот день я должен был сдавать зачет по черчению,мама дала сотку зелени для препода,что бы 100% сдал,ну думаю перед универом заеду на лубу куплю трамала,для поднятия настроения,приезжаю начинаю искать барыг,нахожу одного,а у него только реладорм,я тогда не знал что это такое,пионер ведь,не говорю мне трам нужен,походил еще пол часа,ну нет трамальных и все,время уже поджимает пора на зачет,подхожу к этому барыге,спрашиваю что это за реладорм,как прет,ну говорит как <abbr title="">трамал</abbr>,одно и то же,сколько спрашивает трама жрешь.я отвачаю капсул 15-20,ну вот говорит и этого штук 10 хапни,взял я этот реладорм,купил воды,сожрал сразу 10 таблеток,спускаюсь в метро,и тут такая тяжесть на меня навалилась,во думаю поперло,и все пиздец больше я ничего не помню,очнулся я на следующее утро в реанимаций на м.каширская,весь в присосках,в хую трубка,когда мне принесли мою одежду я охел,она была вся грязная и мятая,все бабки кто то забрал и в придачу золотую цепь,подарок родителей на 18 лет,еле добравшись до дома я еще 3 дня просто спал,вот так покайфовал :up:</p>
<p> </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: ужасный бэд

денвер написал(а):
весь в присосках,в хую трубка
ох никуясе, а это точна трамадол был? :sh_ok: :hi_hi_hi:
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Re: ужасный бэд

я хотел взять трамал,но барыг с ним не было,и на свое несчастье взял реладорм,это совсем другой препарат,очень сильный сонник
 

Hem

Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
50
Адрес
Украина
Re: ужасный бэд

вот это точно бэд... шматьё, больничка, проё...ный зачёт - это херня, а вот перед родителями в таком свете появиться вообще не хорошо. сам в подобный расклад попадал, благо с синькой, хорошо хоть деталей так никто никогда и не узнал.
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Re: ужасный бэд

родители уже морги обзванивали,все это материальное конечно пох,повезло что сам жив остался
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
Re: ужасный бэд

мне кажется это скорее всего клофелиновый трип...или ещё какая мерзопакость,потому как быстро больно вынесло и моментом мемориз канул в никуда
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: ужасный бэд

patrik
я вот хз..., может это и реладорм так подействовал на него. я реально видел как некоторые "неторчащие" люди в буквальном смысле отъезжают от 2х ампул сибазона в/в, а мне к примеру и 5 штук похуй, то есть не отъеду 100%, а просто попрет слеганца... а тут же еще и циклобарбитал, который усиливает и сам по себе прет...
 

GoldBomb

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
488
Адрес
Центр
Re: ужасный бэд

Ну он же пионер!для пионера столько реладорма это сильно!Хорошо,что в больничку попал и домой вернулся!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: ужасный бэд

10 реладорма это серьезная доза...5 таблов реально зарубают, даже на кумаре не очень сильном
а так перед тем что бы что то новое для себя схавать лучше подумать о последствиях,да еще что за кретин сказал что реладорм и трам одно и тоже...?
 

денвер

Тор4People
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
734
Адрес
москва
Re: ужасный бэд

этому кретину лишь бы впарить,если-бы встретил его когда нибудь убил бы бля
 
Сверху Снизу